«Учреждения, предприятия, организации»
Образовательные учреждения

МБОУ СОШ №29 пос.Дружного

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №29
поселка Дружного

Директор: Франская Светлана Ерофеевна

Адрес: 352609, Белореченский район, поселок Дружный, улица Советская 59
Контактные телефоны: 8 (86155) 73-1-41, 8 (86155) 73-1-38
Электронный адрес: school29@bel.kubannet.ru

 

МБДОУ Детский сад №43

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №43

Заведующая: Руденко Татьяна Александровна

Адрес: 352609, Белореченский район, поселок Дружный, улица Молодежная 1
Контактные телефоны: 8 (86155) 73-2-84

 

ФАПы

ФАП поселка Дружного
Фельдшерско-акушерский пункт поселка Дружного

Заведующая: Токарева Нина Семеновна

Адрес: 352609, Белореченский район, поселок Дружный, улица Советская

 

ФАП поселка Мирного
Фельдшерско-акушерский пункт поселка Мирного

Заведующая: Малышева Светлана Алексеевна

Адрес: 352641, Белореченский район, поселок Мирный, улица Светлая  

 

ФАП хутора Долгогусевского
Фельдшерско-акушерский пункт хутора Долгогусевского

Заведующая: Алякишева Юлия Алексеевна

Адрес: 352619, Белореченский район, хутор Долгогусевский, улица Голенева  

 

Предприятия и организации

ООО «Еврохим Белореченские минудобрения»
(производство минеральных удобрений)
Директор: Добрыднев Евгений Павлович
приемная/факс: 8 (86155) 2-31-31

ООО «Терем»
(производство железобетонных изделий)
Директор: Куцов Сергей Иванович
Контактный телефон: 8 (86159)-3-84-21

ООО «Белая Русь»
(растениеводство, животноводство)
Директор: Маслаков Сергей Юрьевич
Контактный телефон: 8 (86155) 3-33-86

ООО «Гранит»
(добыча и переработка нерудных материалов)
Директор: Имгрунт Виктор Иванович

ООО «Пшеха»
(добыча и переработка нерудных материалов)
Директор: Кравцова Нина Михайловна
Контактный телефон: 8 (86155) 69-1-21

ООО «Эсквайр»
(распиловка и строгание древесины)
Директор: Сидоренко Виталий Васильевич
Контактный телефон: 8 (86155) 69-1-28


ООО «Долгогусевское»
(добыча и переработка нерудных материалов)
Директор: Голосов Виктор Иванович
Контактный телефон: 8 (86155) 69-2-91

Первомайское сельпо
(розничная торговля)
Председатель: Жирма Сергей Владимирович
Контактный телефон: 8 (86155) 64-1-42

Пшехское сельпо
(розничная торговля)
Председатель: Мигарева Аксана Андреевна
Контактный телефон: 8 (86155) 67-2-86 

ООО «Проммонтаж» (ООО «Влад»)
(строительно-монтажные работы)
Директор: Золкин Константин Александрович

ООО «ВИК»
(водопроводные сети, канализация)
Директор: Боханова Нелля Александровна

ЗАО "Белмус"
(строительно-монтажные работы)
Директор: Ильичев Алексей Евгеньевич

Кооператив Подгорный
(растениеводство, животноводство)
Директор: Наврузов Шахлар Наврузович

КФХ "Шипко" (растениеводство) Местонахождение: х.Долгогусевский

КФХ "Ляшенко" (растениеводство) Местонахождение: х.Долгогусевский

КФХ "Жариков" (растениеводство) Местонахождение: п.Дружный

КФХ "Мухтасов" (растениеводство) Местонахождение: п.Мирный

КФХ "Дейко"(растениеводство) Местонахождение: х.Долгогусевский

КФХ "Хочикян" (растениеводство) Местонахождение: х.Долгогусевский

КФХ «Тахмазян» (растениеводство) Местонахождение: п.Дружный